Поделиться с друзьями
15 апреля 2019
264
Когда ей исполнилось 17 лет, Нонна получила два известия.
Первое – она поступила в Мединститут, второе – в её теле начала развиваться лимфосаркома. Врачи, пытаясь спасти её любыми методами и средствами, назначали изнурительные гормональную терапию и химиотерапию. После нескольких неудачных попыток стабилизировать состояние, врачи поставили родителей Нонны перед фактом — «дни девочки сочтены». Тем не менее, её мать отказалась сдаваться. Более того, она добилась от больницы проведения дополнительной операции, которая длилась пять с половиной часов. После операции врачи сообщили семье Нонны, что была повреждена главная артерия и у них есть только лишь несколько минут, чтобы попрощаться. Тогда было принято решение провести повторную операцию, которая на этот раз операция прошла успешно, и Нонна сумела побороть ужасную болезнь.
Вскоре после реабилитации Нонна продолжила обучение в Медицинском институте. Окончив его с отличием, она поклялась посвятить свою карьеру улучшению качества и увеличению продолжительности жизни людей.
Следующая задача, которую Нонне предстояло решить, была иммиграция в Израиль.  В возрасте 33 лет Нонна иммигрировал в Израиль с двумя детьми и своим дедушкой, чтобы начать новую главу в истории своей невероятной жизни.Доктору Нонне, не знавшей ни слова на иврите, удалось сделать то, что казалось невероятным для репатрианта. Она быстро освоила язык и начала читать лекции в Тель-Авивском университете, одном из ведущих научных учреждений Израиля.
Во время работы в университете Нонна получила информацию, которая вскоре изменила её жизнь.
Она узнала, что, вопреки распространённому мнению, в Мёртвом море есть жизнь. Это заинтересовало её и было принято решение исследовать архебактерии, живущие в Мёртвом море. Не следуя советам скептически настроенных коллег, Нонна оставила работу в университете и вместе с Михаилом Шнеерсоном собрала группу исследователей и учёных. Главная цель, которую поставили перед собой Доктор Нонна и Михаил Шнеерсон, – создать продукцию, работающую на благо всего человечества. 
Сегодня, спустя более чем два десятилетия, миллионы людей во всем мире пользуются серией продуктов, на основе революционной формулы Halo Complex™, разработанной Доктором Нонной.
Она продолжает вести свое дело уже в международных масштабах, параллельно являясь почётным членом Российской академии естественных наук и Академии наук и технологии Нью-Йорка. Ко всему прочему, за долгие годы работы, Нонна опубликовала более шестидесяти научных изданий и девять романов, а в 2000 году она по праву завоевала титул «Женщина года в Израиле».

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас
ежедневно: 9.00 – 21.00
Вопросы по продукции
работаем по всей России